ぷーちなび > 掲示板
ぷーちなび掲示板
[トップに戻る] [記事削除] [ワード検索]
迷子の犬の情報はこちらへ
おなまえ
Eメール
タイトル   
コメント
URL
アイコン [画像参照]          削除キー
文字色
里親募集の書き込みはご遠慮下さい。迷子の犬の情報はこちらへ
ぷーちなび犬マンガ

nxlmNuzYdXoJxE  Dylan 2020/01/19(Sun) 07:00 No.11 [返信]

mPSeODZgVAWJQukK  Aiden 2020/01/12(Sun) 10:14 No.10 [返信]

ynmBVMoswsJRsTHmD  Peyton 2020/01/12(Sun) 05:53 No.9 [返信]

wwlnVfpqGxoXS  Enrique 2020/01/11(Sat) 22:48 No.8 [返信]
A pension scheme http://jepang.in.net/ memek jepang Three trim levels, SE, SE Executive and Sport Executive, along with seven petrol and turbodiesel engine variants will be available from launch. SE models start from テつ」58,800 and rise to テつ」62,795 for the long wheelbase version and feature larger 18-inch alloy wheels, electromechanical power steering and all-LED headlights. Only the 3.0-litre TDI engine is available in SE spec, with power increasing from 247bhp to 254bhp and the entry-level 204bhp non-quattro diesel has been dropped from the range entirely.

TnoMVfhDLT  Franklyn 2020/01/11(Sat) 11:34 No.7 [返信]

OnJEFqAkqsFFvV  Bob 2020/01/10(Fri) 05:16 No.6 [返信]

ありがとうこざいます。  りんめぐ 2019/03/11(Mon) 10:02 No.5 [返信]
パグのりんちゃんが無事に15歳になりました。毎年カードをありがとうこざいます!これからも元気で頑張ります。

Re:ありがとうこざいます。 ヤスハラD 2019/05/22(Wed) 11:00
いつもありがとうございます。
毎年、毎年、少しでも元気で長くいてくれるとうれしいですよね。

ありがとうございました!  りんめぐ 2018/07/16(Mon) 09:24 No.4 [返信]
旅立ったぷーちゃんをお誕生日をいつも思い出させてくださってありがとうございます。とっても嬉しかったです。大切にしますね(^^)

Re:ありがとうございました! ヤスハラD 2018/10/31(Wed) 18:16
返事がたいへん遅くなってごめんなさい。
喜んでもらえてよかったです。
何年たってもさみしい思いはあると思いますが、たくさんのぷーちゃんとの素敵なときも思い出してくださいね。

こんにちは!  Gontaママ 2018/04/21(Sat) 16:04 No.3 [返信]
Gonは平成28年6月26日午後 虹の橋に旅立ちました。
17才3ヶ月と24日でした。
以前掲示板に書き込みしたのですが・・・届かなかったようで!残念です。
プレートはありがとうございます。HPに保存させていただきます。

Re:こんにちは! ヤスハラD 2018/04/22(Sun) 12:23
ごめんなさい。きちんと書き込みいただいていたのに返信できてなくて本当にすみません。
17年は、長いようであっという間だったでしょうね。
頑張り屋さんのGonちゃんのご冥福をお祈りします。

ありがとうございます^ ^  りんめぐ 2018/03/11(Sun) 11:35 No.2 [返信]
パグのりんちゃん14歳になりました(^^)いつもありがとうございます^ ^毎年毎年本当にありがたいです!これからも元気でいられるように頑張ります。本当にありがとうございました!

Re:ありがとうございます^ ^ ヤスハラD 2018/04/22(Sun) 12:25
いつもありがとうございます。
元気で長くいてくれるとうれしいですね。

Next >>
[トップに戻る] [記事削除] [ワード検索] [過去ログ] [旧掲示板] [管理用]

ぷーちなび犬本

ぷーちなび > 掲示板
2378844前日:0111 本日:0327