[▲ 戻る][管理]
コメント削除画面

■投稿時に記入した「削除キー」により、記事を削除します。
■削除したい記事のチェックボックスにチェックを入れ、下記フォームに「削除キー」を入力してください。
■親記事を削除する場合、そのレスメッセージも同時に消滅してしまうことになりますので、ご注意ください。

削除キー

削除No 題名投稿者投稿日コメント
4ありがとうございました!りんめぐ2018/07/16(Mon) 09:24旅立ったぷーちゃんをお誕生日をいつも思い出させてくださってあ...
4へのレス1ヤスハラD2018/10/31(Wed) 18:16返事がたいへん遅くなってごめんなさい。
喜んでもらえてよか...
3こんにちは!Gontaママ2018/04/21(Sat) 16:04Gonは平成28年6月26日午後 虹の橋に旅立ちました。
17才3ヶ...
3へのレス1ヤスハラD2018/04/22(Sun) 12:23ごめんなさい。きちんと書き込みいただいていたのに返信できてな...
2ありがとうございます^ ^りんめぐ2018/03/11(Sun) 11:35パグのりんちゃん14歳になりました(^^)いつもありがとうございま...
2へのレス1ヤスハラD2018/04/22(Sun) 12:25いつもありがとうございます。
元気で長くいてくれるとうれし...
1225お礼アル2017/09/29(Fri) 22:04毎年素敵なプレートをいただき感謝してます。
alは14才になり...
1225へのレス1ヤスハラD2017/10/27(Fri) 11:28元気にご飯を食べてくれるだけでありがたいですね。
楽しく長...
1223ご報告Andy2017/09/19(Tue) 15:02毎年 メリーとアンのお誕生日には
心こもったお誕生日カード...
1223へのレス1ヤスハラD2017/10/27(Fri) 11:26とても悲しいお知らせありがとうございます。
いつかは来ると...
1222ありがとうございます^ ^りんめぐ2017/03/11(Sat) 13:10毎年毎年ありがとうございます^ ^いつも楽しみにしてます^ ^今年...
1222へのレス1ヤスハラD2017/10/27(Fri) 11:23こちらこそ、いつもありがとうございます。
毎年元気に誕生日...
1207今年もありがとうございました^^Andy2016/11/22(Tue) 20:46飼い主がウッカリしていても、
きちんとお祝いをして下さるヤ...
1207へのレス2ヤスハラD2016/12/31(Sat) 10:23こちらこそありがとうございます。

ちょっと前のカードも...
1207へのレス3Andy2017/04/16(Sun) 12:08こんにちは♪
すっかり季節が変わり暖かな陽気になりました。...
1206ありがとうございます。アル2016/09/22(Thu) 22:53誕生日プレートHPに貼らせていただきました。
alは13才の誕...
1206へのレス1ヤスハラD2016/12/31(Sat) 10:10いつもありがとうございます。
本当にいつまでも元気でいてほ...
1205ありがとうございます。りんめぐ2016/07/16(Sat) 08:53お誕生日カードありがとうございます。亡くなって2年経って、お...
1205へのレス1ヤスハラD2016/12/31(Sat) 10:09うれしく思ってもらえたならよかったです。
何年たってもさび...
1204新しい年!Gontaママ2016/01/01(Fri) 23:55あけましておめでとうございます。
いつもプレートをありがと...
1204へのレス1Gontaママ2016/03/06(Sun) 16:0617才のお誕生日のプレートいただきました。
いつもありがとう...
1204へのレス2Gontaママ2016/07/10(Sun) 00:12いつもお誕生日のプレートをありがとうございました。

Go...
1204へのレス5Gontaママ2018/04/21(Sat) 15:35今年もプレートありがとうございました。
1203ありがとうございました。アル2015/10/01(Thu) 16:08今年も素敵なバースデイプレートどうもありがとうございました。...
1203へのレス1ヤスハラD2015/10/26(Mon) 15:50こちらこそありがとうございます。
HPに貼っていただきうれし...
1202誕生日プレートこのみ2015/03/16(Mon) 20:46今年も誕生日プレートありがとうございます。
2008年の3才の...
1202へのレス1ヤスハラD2015/03/24(Tue) 05:39いつもコメントありがとうございます。
あらためて10歳の誕生...
1201ありがとうございます。りんめぐ2015/03/11(Wed) 09:28お誕生日カードありがとうございます。毎年毎年嬉しいです。今年...
1201へのレス1ヤスハラD2015/03/24(Tue) 05:23素敵な誕生日になりましたか?
いつもありがとうございます。...
1200ドッググッズマーケットin豊洲まちなみ公園ヤスハラ2015/03/11(Wed) 04:22『ドッググッズマーケットin豊洲まちなみ公園』を開催します。
1200へのレス1ヤスハラ2015/03/11(Wed) 04:27・ドッググッズマーケット(他では手に入らないものに出会えるか...
1200へのレス2ヤスハラ2015/03/11(Wed) 04:29・デンタルケア
 ○無料デンタルケア相談
 ○健康診断
1200へのレス3ヤスハラ2015/03/11(Wed) 04:31(*雨天荒天の場合イベント内容が一部変更になる場合があります...
1199すいらんフェスタ2015春〜ドッググッズマーケット〜ヤスハラ2015/03/11(Wed) 04:12『すいらんフェスタ 2015春』を開催します。

■開催日程...
1198あけましておめでとうございます(遅)(^^;)ヤスハラ2015/01/12(Mon) 08:08年もずいぶん明けてのご挨拶にて失礼致します(汗)
ご訪問く...
1197アン、5歳ですAndy2014/11/23(Sun) 11:13こんにちは。
今年もメリーの娘アンのお誕生日を祝っていただ...
1197へのレス1ヤスハラD2014/11/25(Tue) 19:32こんにちは。書き込みありがとうございます。

お転婆でも...
1196地域マップが見やすくなりましたヤスハラD2014/11/11(Tue) 09:02ドッグカフェ情報の地域ごとのマップを見やすくしました。
近...
1195◆ドッググッズマーケットin豊洲まちなみ公園ヤスハラ2014/11/04(Tue) 07:38会場: 豊洲まちなみ公園
住所: 東京都江東区豊洲6-1-9
...
1195へのレス1ヤスハラ2014/11/04(Tue) 07:39ロケーションがとても良くて、わんちゃんとご一緒にお買いものし...
1193毎年ありがとうございます^^Andy2014/10/08(Wed) 09:024日に10歳の誕生日を迎えたメリー、今年も元気にしております。...
1193へのレス1ヤスハラD2014/10/09(Thu) 05:11いつもありがとうございます。
元気でいてくれるだけでうれし...
1192こんにちはりんめぐ2014/09/24(Wed) 13:41いつも可愛いお誕生日カードをありがとうございました。この度、...
1192へのレス1ヤスハラD2014/10/02(Thu) 15:12連絡ありがとうございます。
16歳と長生きしてくれたとは思い...
1191ありがとうございました。アル2014/09/22(Mon) 19:29毎年素敵なバースデープレートどうもありがとうございます。HPに...
1191へのレス1ヤスハラD2014/10/02(Thu) 15:04バースデープレート、HPに貼っていただきありがとうございます。...
1190ありがとうございましたはなぴー2014/08/04(Mon) 09:08毎年お祝いしてくださって、ありがとうございます。
はなは、...
1190へのレス1ヤスハラD2014/10/02(Thu) 14:59連絡ありがとうございます。
きっと虹の橋のたもとで元気な姿...
1189ありがとうございました。りんめぐ2014/07/16(Wed) 09:48ぷーちゃんのお誕生日カードありがとうございました!とても嬉し...
1189へのレス2ヤスハラD2014/07/29(Tue) 16:38こちらこそありがとうございます。
すこしでも長く元気にいて...
1186ありがとうございます!りんめぐ2014/03/11(Tue) 09:15お誕生日カード毎年、ありがとうございます!とても嬉しいです。...
1186へのレス1ヤスハラD2014/03/12(Wed) 14:18こちらこそ、毎年よろこんでいただけてうれしいです。
お持ち...
1183こんばんは!Gontaママ2014/03/07(Fri) 22:56ヤスハラ&ヤスハラD様
ご無沙汰しています。

お誕生...
1183へのレス1ヤスハラD2014/03/10(Mon) 17:10いつもありがとうございます。
Gontaママもがんばってくださ...
1165無題ノイスママ2013/12/12(Thu) 00:24今年もお誕生日メッセージとプレートをありがとうございました。...
1165へのレス1ヤスハラD2013/12/16(Mon) 15:09こちらこそありがとうございます。
いくつになっても笑顔で迎...
1125BENE FACIS (*^ー^*)ノAndy2013/10/05(Sat) 19:46毎年、記念のプレートをご用意いただきありがとうございます。
1125へのレス2ヤスハラD2013/12/02(Mon) 16:22こちらこそありがとうございます。
元気がなによりです。
...
1116お礼アル2013/09/21(Sat) 23:47今年もすてきなバースデイプレートどうもありがとうございました...
1116へのレス1ヤスハラD2013/12/02(Mon) 16:19こちらこそありがとうございます。
病気があると心配ですが、...